평가한 작품들

스타 이즈 본평가함 ★ 1.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 0.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 0.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 0.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 0.5
더 프레데터평가함 ★ 0.5

씽평가함 ★ 2.5
언더월드: 블러드 워평가함 ★ 2.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 0.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
사랑하는 마도리평가함 ★ 1.0
세이프 하우스평가함 ★ 3.5
엘리자베스타운평가함 ★ 0.5
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 0.5
대니 콜린스평가함 ★ 1.5

헬터 스켈터평가함 ★ 0.5
나의 그리스식 웨딩평가함 ★ 3.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 2.5