영화
평가
100

아가씨평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
SMTOWN : THE STAGE평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
네 얼간이평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 2.5
톰과 제리 - 테니스 대회평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
페어리테일: 봉황의 무녀평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 2.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
장강 7호 : 내친구 마법요정평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0