평가한 작품들
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0