평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0