평가한 작품들
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 4.5
인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 2.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.0