평가한 작품들


시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
잠든 여인평가함 ★ 2.0
나이트 티스평가함 ★ 2.0

발신제한평가함 ★ 3.0
블랙 아일랜드평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 4.5
임신한 당신이 알아야 할 모든 것평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0

님은 먼곳에평가함 ★ 4.5

사라진 시간평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
오버 더 문평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5

보안관평가함 ★ 3.5

협상평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
그린랜드평가함 ★ 3.0