영화
평가
58
아바타평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
볼케이노평가함 ★ 3.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.5
이지 A평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5

1번가의 기적평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5

도가니평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.5