평가한 작품들

추격자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5

친구평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0