시리즈
평가
62
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
홀리랜드평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
왕초평가함 ★ 4.0
트로트의 연 인평가함 ★ 3.5
빅맨평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 5.0