영화
평가
39
미이라평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0