영화
평가
1259
미키 17평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가 함 ★ 3.5

그때 그사람들평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0