시리즈
평가
48
태조 왕건평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
여인천하평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5

마이걸평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0