시리즈
평가
20
울트라맨 가이아평가함 ★ 3.0
더☆울트라맨평가함 ★ 4.0
초전자 바이오맨평가함 ★ 3.0
울트라맨 80평가함 ★ 3.5
초인 제트맨평가함 ★ 4.0
울트라맨 파워드평가함 ★ 3.5
울트라맨 메비우스평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
최유기 리로드 - Burial평가함 ★ 3.5
최유기 외전평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0