평가한 작품들

여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.0
가족의 형태평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.5
나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0

야왕평가함 ★ 1.5
구가의 서평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0