영화
평가
605

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
일라이평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 3.0