영화
평가
429
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
초콜 릿 천국평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
소름평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
그들은 피아노 연주자를 쐈다평가함 ★ 3.0
리틀 도쿄평가함 ★ 1.0
미키 17평가함 ★ 4.0
수퍼 소닉평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
울 엄마는 마피아평가함 ★ 4.5