평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5

호리미야평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
푸른 상자평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0