영화
평가
23
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 1.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0