평가한 작품들
얼라이브평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 5.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
약속평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 5.0
볼케이노평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 1.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.0