영화
평가
569
라라랜드평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 2.5
조이라이드평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
덤플링평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
한산 리덕스평가함 ★ 5.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0

비공식작전평가함 ★ 3.5