평가한 작품들


지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
아포칼립토평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
해무평가함 ★ 2.0

무간도평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5
3학년 2학기평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 4.0