평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 5.0

카모메 식당평가함 ★ 2.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 2.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 2.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0