시리즈
평가
22

언내추럴평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 3.5

산하령평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
스타워즈 반란군 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 4평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0