평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
1승평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.0
터미널평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 2.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0