평가한 작품들

아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0