홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩌다 로맨스
평가함 ★ 3.0
자니 익스프레스
평가함 ★ 4.0
꾼
평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계
평가함 ★ 3.5
테넷
평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프
평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷
평가함 ★ 4.0
소울
평가함 ★ 3.5
기술자들
평가함 ★ 3.0
노무현입니다
평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 5.0
조커
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4
평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3
평가함 ★ 3.0
폴링 인 러브
평가함 ★ 3.5
엑시트
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 3.5
캣츠 앤 독스 2
평가함 ★ 1.5
로맨틱 레시피
평가함 ★ 3.0