평가한 작품들

폴라평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 2.5
아름다운 비행평가함 ★ 4.5
택시 2평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
타임 머신평가함 ★ 3.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
랭고리얼평가함 ★ 4.0
루인즈평가함 ★ 1.5
레비아탄평가함 ★ 4.5
알.이.씨 3: 제네시스평가함 ★ 1.5
셀: 인류 최후의 날평가함 ★ 1.5
28개월 후평가함 ★ 4.0
디 아이평가함 ★ 3.5