평가한 작품들

엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5