평가한 작품들


시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5

우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5

댓글부대평가함 ★ 2.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.5

형평가함 ★ 1.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0