홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
원래시미남: 대만판 미남이시네요
평가함 ★ 3.0
보고싶다
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
내일 그대와
평가함 ★ 3.5
도깨비
평가함 ★ 4.5
기황후
평가함 ★ 4.5
일지매
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 5.0
드림하이
평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
공부의 신
평가함 ★ 3.5
유령
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
미남이시네요
평가함 ★ 3.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0