영화
평가
318
빅 아이즈평가함 ★ 3.5
파리 폴리평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
노 맨스 랜드평가함 ★ 4.0
D-13평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5