영화
평가
154

카모메 식당평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

로리타평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0