영화
평가
104
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
킬링 필드평가함 ★ 4.5
언더월드평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
아버지의 이름으로평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.0
시대정신 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0