영화
평가
26

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0