평가한 작품들

엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
90년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.5
패밀리 리유니언 파트5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
패밀리 리유니언 파트4평가함 ★ 3.5
패밀리 리유니언 파트3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5