평가한 작품들

모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
망각 배터리평가함 ★ 2.0
백 텀블링!!평가함 ★ 3.5
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
이가인지명평가함 ★ 2.0
백일몽아평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
오버테이크!평가함 ★ 3.5