평가한 작품들
  괴물사변평가함 ★ 5.0 괴물사변평가함 ★ 5.0
   약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5 약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
   모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0 모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
   그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5 그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
  MIU404평가함 ★ 4.0 MIU404평가함 ★ 4.0
 프로미스 신데렐라평가함 ★ 4.0 프로미스 신데렐라평가함 ★ 4.0
 하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0 하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
   주술회전평가함 ★ 5.0 주술회전평가함 ★ 5.0
   하이큐!!평가함 ★ 5.0 하이큐!!평가함 ★ 5.0
   원펀맨 2기평가함 ★ 5.0 원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
  가짜사나이 2평가함 ★ 4.5 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
   멜로가 체질평가함 ★ 5.0 멜로가 체질평가함 ★ 5.0
  그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0 그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
  하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0 하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
 로스트 룸평가함 ★ 5.0 로스트 룸평가함 ★ 5.0
 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
 연애의 발견평가함 ★ 5.0 연애의 발견평가함 ★ 5.0
   약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0 약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
  운빨 로맨스평가함 ★ 3.0 운빨 로맨스평가함 ★ 3.0