시리즈
평가
47
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
조선구마사평가함 ★ 1.5
명성황후평가함 ★ 2.5
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
웃찾사평가함 ★ 3.0
개그콘서트평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 2.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
히든싱어 7평가함 ★ 3.5
히든싱어 6평가함 ★ 3.5
히든싱어 5평가함 ★ 3.5
히든싱어 4평가함 ★ 4.0
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.0