평가한 작품들

이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 1.0
스펜서평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 2.0