평가한 작품들

연의 편지평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
여름의 랑데뷰평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
만남의 집평가함 ★ 3.5
키드평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.5
미라클 벨리에평가함 ★ 2.5
양성인간평가함 ★ 3.0
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 1.5
아메바평가함 ★ 3.0
연애재판평가함 ★ 2.5
400번의 구타평가함 ★ 3.5
주말의 친구들평가함 ★ 3.5