시리즈
평가
107
공룡들평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.0
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
마도조사 1기평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
라라의 스타일기 2평가함 ★ 4.0
라라의 스타일기 3평가함 ★ 4.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5