시리즈
평가
40
더 존3: 버텨야 산다평가함 ★ 3.5
더 존2: 버텨야 산다평가함 ★ 3.5
이십세기 힛-트쏭평가함 ★ 5.0
식스센스: 시티투어2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 5.0
트웰브평가함 ★ 3.0
코리아 넘버원평가함 ★ 5.0
식스센스: 시티투어평가함 ★ 5.0
굿데이평가함 ★ 5.0
아는 외고평가함 ★ 4.0
싱크로유평가함 ★ 5.0

틈만나면,평가함 ★ 5.0
아파트 404평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 5.0
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 5.0
식스센스 3평가함 ★ 5.0
악몽선생평가함 ★ 3.0

뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0