평가한 작품들
용의 치과의사평가함 ★ 4.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
다이어리 오브 데드평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
어느날 갑자기 세번째 이야기 - D-day평가함 ★ 3.0
샤크평가함 ★ 3.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
포세이돈평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
맨 인 블 랙 2평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0