영화
평가
844
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5

돈평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
러덜리스평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
매치스틱 맨평가함 ★ 4.5