평가한 작품들

플로우평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
빈집평가함 ★ 1.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
칼날 위에 서다 - 첨단 의학의 덫평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5