평가한 작품들

승부평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 2.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5