평가한 작품들

마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 2.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 2.0

더 파이브평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0

친구2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
아름다운 비행평가함 ★ 3.0