평가한 작품들

범죄의 재구성평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0