시리즈
평가
264
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
카레이도스타평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.5
요조숙녀평가함 ★ 3.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
학원 앨리스평가함 ★ 3.0

패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 2.5
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0
케로로평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
탑블레이드평가함 ★ 3.0