시리즈
평가
79
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다 세컨드 스테이지평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
트랜짓 걸스평가함 ★ 1.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
너의 연애평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5